Специалисты отмечают, что спецслужбам все сложнее скрывать факты присутствия пришельцев.

Уфологи на страницах СМИ прокомментировали появившуюся на КТВ-ЛУЧ информацию о поваленных соснах в лесу под Сызранью. По мнению специалистов, аномальная зона образовалась после посадки инопланетного корабля. Об «ужасающей картине» пишет РИА «ВистаНьюс».

- Пришествие гуманоидов все больше беспокоит жителей Земли. Несанкционированное вмешательство в жизнь людей становится опасной для будущего планеты. Заметным становится влияние пришельцев на мышление людей, которыми овладевает паника и страх, - сообщает издание.

Напомним, накануне житель Сызрани Александр рассказал КТВ-ЛУЧ о необычном явлении, свидетелем которого он стал, отправившись за ягодами в Новоспасский район. Среди леса он наткнулся на аномальную зону с сотнями молодых сосен, которые наклонились к земле от основания до макушки, образовав необычные кольца. Несмотря на сильный наклон, стволы деревьев остались целыми.

Как отмечает «ВистаНьюс», в России часто случаются приземления неизвестных существ. Обычно пришельцы изучают строение тела, возможность размножаться и изобретать космические корабли.

В свою очередь отметим, что если отбросить версию с приземлением НЛО, то у аномалии под Сызранью имеются более «приземленные» причины. Их в скором времени КТВ-ЛУЧ пообещали рассказать специалисты лесного хозяйства.