Все тайны своего дома раскрыли жильцы одной из самых известных многоэтажек города.

Жизнь в многоэтажном доме №14 по улице Комарова неожиданно стала предметом обсуждения в социальной сети. Особенность дома в том, что его облик хорошо известен почти всем жителям Сызрани. Он расположен среди первых на въезде в Юго-Западный район. Однако о происходящем внутри этой многоэтажки стало известно в связи с обсуждением темы «где купить квартиру».

– Хочу купить квартиру на Комарова 14, но смущает то, что это малосемейка. Со слов управляющей по дому, соседи хорошие, подъезд чистый, цена вопроса - миллион рублей. Может, кто живет там, скажете: стоит покупать квартиру или нет? – обратился к сызранцам соискатель жилья.

Вопрос вызвал бурное обсуждение среди горожан. Особенно неожиданными оказались отзывы жильцов.

– Снимаем квартиру в этом доме. Ремонт в подъезде сделали, но вот все остальное: горячая вода стоит бешено (все жалуются), ужасный запах с улицы идет. И очень много алкоголиков, – пояснили квартиранты.

Люди жалуются на тонкие стены, на большие коммунальные платежи и на недружных соседей.

– Ужасный дом с ужасными соседями! Тараканы ходят пешком! Дом холодный, стены – картон. С детьми точно нечего делать, зимой шуба, валенки и спать! Сама тут живу. Кварплаты бешеные. Со стороны пруда воняет тухлятиной.

Дискуссия вокруг известного дома переросла в сравнительный анализ: где же лучше купить квартиру?

– Лучше в четвертом микрорайоне, на Звездной. В соседнем доме №12 загажено все. Может, в 14-ом доме и правда чисто? За один миллион рублей можно купить нормальную однокомнатную квартиру. Зачем вам малосемейка? – задались вопросом пользователи сети.