Фильм ужасов - так окрестили это видео в сети пользователи. На кадрах мужчина с ножом в спине встал и пошел покурить на улицу. Видеозапись опубликована на YouTube-канале «Татар-информ».

Сообщается, что видеоролик был снят в больнице города Зеленодольска в Татарстане. Известно, что 34-летнего мужчину доставили ночью в понедельник в хирургическое отделение районной больницы. В какой-то момент практически раздетый парень с ножом в спине встал и пошел. Ошарашенным медикам парень заявил, что собрался покурить на улице. Босой и раздетый он вышел на мороз.

Видимо, мужчина находился в состоянии болевого шока, а возможно, и алкогольного опьянения. В конце концов, медики уговорили его вернуться. Также известно, что у парня не был поврежден ни один орган. Правда, о том, как нож оказался в спине, ничего не сообщается.

Часть пользователей возмутилась поведением медсестер, которые позволили парню выйти на улицу, другие же, наоборот, посчитали, что они не должны рисковать своей жизнью. Мужчина, по их мнению, был явно неадекватен.