Мужчина пожаловался на это безобразие в местном паблике.

Пораженный поведением некоторых земляков житель Октябрьска, рассказал об инциденте, который произошел с ним в одном из переулков города. По словам мужчины, прямо ему «под нос», из проезжающей мимо иномарки выбросили использованный памперс. Взрослый или детский - не уточняется.

- Чистоплотность наших горожан поражает. Шел по переулку Больничному, мимо едет «Киа Рио», за рулем женщина, рядом еще одна. Открывается окошко, и прямо мне под нос летит использованный памперс, - пишет автор сообщения, не пожелавший раскрывать свое имя, в группе «Подслушано в Октябрьске».

Мужчина подчеркивает, что памперсом в него все же не попали и размышляет, чему эти женщины впоследствии научат своих детей, если «у самих культуры нет ни на грамм».

Между тем, продолжая тему выброшенных средств гигиены, житель Октябрьска напоминает, что в немалом количестве видел их и на местном пляже под кустами.

- Интересно, они у себя дома тоже так средства гигиены раскидывают или только в общественных местах свиничают? - спрашивает автор.

В ответ пользователь по имени Георгий Рыбочкин вспоминает свой аналогичный случай: «Я в прошлый раз таким же в окно закинул то, что выкинули, и они же больше не мусорят».

- Номер машины надо было в посте написать, чтобы стремно ей стало, - советует Олеся Курякина.