Мужчина остался без покупки и хорошего настроения.

У жителя Октябрьска испортилось настроение после диалога с одной из девушек. По его словам, он зашел в местный магазин, торгующий запчастями для автомобилей. Однако вместо нужной детали, неожиданно получил от продавщицы порцию хамства.

- Молодая, стройная девушка обслужила меня «по полной программе». Присматривал нужную мне запчасть. При этом она сидела и даже не встала, не поинтересовалась тем, что ищу. Не успел сделать выбор, даже слова вымолвить, как мне было указано на дверь с пояснением, что, мол, ей необходимо обедать. Хотя все знают - магазин работает без перерыва и выходных, - пожаловался мужчина в соцсетях.

Он добавил, что когда уходил из магазина, услышал вслед нецензурные слова в свой адрес по поводу того, что ничего не выбрал. В итоге горожанин остался без покупки и хорошего настроения.

В комментариях многие прочитавшие пост пользователи не оценили, для чего мужчине нужно жаловаться на ситуацию в Интернете. Они посчитали поведение автора недостойным мужчины и посоветовали в подобном случае обращаться к руководству магазина или оставить запись в книге жалоб и предложений.

Другие отметили, что хамское обращение с покупателем недопустимо и поддержали мужчину.

Отметим, конфликты продавцов и покупателей часто становятся поводом для обсуждения в социальных сетях. Порой покупателей раздражает излишняя назойливость работников торговли или грубость. Случается, что и сами покупатели ведут себя недостойно. Впрочем, отметим, что продавцы, в отличие от второй стороны, крайне редко выставляют подобные ситуации на всеобщее обозрение.