В Сызрани силами муниципальных служб продолжается новогоднее украшение площади им. Ленина.

Накануне сотрудники МБУ «Благоустройство» повесили на живые елки между зданием администрации и зданием Драматического театра светодиодные гирлянды. Впервые такой вариант новогоднего украшения на центральной площади города появился в прошлом году и вызвал положительные оценки от горожан. Кроме того, на входе в здание администрации также появилась подсветка.

Продолжается работа и по украшению главной елки города. Вокруг нее в предверии праздника появились детские горки. Продолжится и украшение главной елки. Напомним, что для этого специально были закуплены 500 новогодних шаров красного, синего, золотого и серебряного цветов.

В этой связи напомним, что в Сызрани в предверии праздника администрация города объявила конкурс на лучшее новогоднее украшение. Конкурс «Украсим Сызрань вместе» проводится по нескольким номинациям. В номинациях «лучший фасад», «лучшая территория» и «лучшая атмосфера» могут участвовать представители малого и среднего бизнеса, предприятия, учреждения и организации. Для горожан же предусмотрена специальная номинация «лучшая новогодняя ёлка». Для победителей предусмотрены призы. Итоги конкурса будут подведены 13 января.

Подробнее о конкурсе можно посмотреть здесь.



фото Маленькая Сызрань