Преступник даже не знает, как он загубил жизнь матери двоих детей.

В Сызрани принимают соболезнования родственники женщины, умершей на днях после долгих лет мучений. Один из родственников обратился в редакцию КТВ-ЛУЧ, чтобы рассказать о несчастье семьи.

– Быть может, это прочтет грабитель, который даже не знает о загубленной жизни человека, – пояснил родственник умершей женщины.

Несчастье произошло в конце 1990-х годов. Молодая женщина отмечала день рождения и в кругу семьи надела золотые серьги, подаренные мужем. На следующее утро она не сняла сережек и впервые в жизни пошла на работу в золотых украшениях. Но в подъезде ее схватил незнакомец и, приставив к горлу осколок от бутылки, отобрал золото.

– Она в расстроенных чувствах пришла на работу. Она не плакала, держалась, но пережитый шок дал о себе знать. После обеда она упала в обморок и сильно ударилась головой о железный пол, – рассказали родственники.

Пострадавшая получила травму мозга и больше не смогла работать. Ей дали инвалидность, а с каждым годом состояние стало ухудшаться. Женщина часто теряла сознание, падала дома и поэтому вынуждена была принимать сильнодействующие лекарства. Лечение не помогало. Со временем у женщины стали отказывать ноги, более 10 лет она не могла выходить из дома.

– Бедняжка так страдала от головных болей, переживала, что не может самостоятельно ходить, но никогда не жаловалась. Терпела. На вопросы о самочувствии всем отвечала: «Нормально». У нее нарушилась речь, расстроилась психика, произошли даже физиологические изменения. Она стала терять мышечную массу. Несмотря на возраст, выпали все зубы. И вот недавно бедняжка ушла из жизни, – рассказал родственник пострадавшей.

У женщины остались двое взрослых детей и муж, который все это время заботился о больной, как о ребенке.