Женщина хочет, чтобы ее запомнили счастливой.

В Сызрани пенсионерка, страдающая хроническими заболеваниями, уверена, что жить осталось немного. Однако она не унывает и хорошо освоила смартфон, подаренный ей прошлой зимой.

– У меня пока двое маленьких внуков. И у меня всегда хорошее настроение. Я подробно рассказываю на видео, как делаю начинку для пирожков, как правильно раскатываю тесто. Когда смотрю телевизор, то делюсь со смартфоном своими взглядами на политику, экономику и о жизни просто. А во время застолий, показываю богато накрытый стол, нашу счастливую семью. О чем мы шутим и как любим друг друга, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ пенсионерка.

В результате, женщина снимает селфи-видео о том, как работает на даче и перебирает старые фотографии. Больше всего в картотеке женщины накопилось роликов о приготовлении разных блюд, а также о застольях с детьми, которые приходят к ней в гости.

Она убеждена, что внукам пригодится ее наглядный жизненный опыт, но прежде всего, бабушка хочет, чтобы ее запомнили мудрой, веселой, хозяйственной и любящей жизнь.