Женщина по имени Анна Уколова, задержанная в «Шереметьево» за дебош, оказалась уроженкой поселка Сборно-Симоновский Сызранского района и к тому же актрисой, известной по фильмам «Левиафан», «Географ глобус пропил» и по сериалам «Каменская», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво..».

На днях в столичном аэропорту «Шереметьево» актриса Анна Уколова стала участницей громкого скандала – полицейские задержали девушку, поскольку она находилась в общественном месте в нетрезвом виде, сообщает «Комсомольская правда».

Инцидент произошёл 6 ноября в зале ожидания аэропорта. Сегодня журналистам стало известно, что за аморальное поведение актрису доставили в изолятор, где в состоянии сильного алкогольного опьянения Уколова провела около шести часов. Далее в полиции составили протокол об административном нарушении и предъявили актрисе штраф в размере 500 рублей.

Напомним, что Анна Уколова родилась и закончила школу в посёлке Сборно-Симоновский Сызранского района. Затем девушка училась в Самарском институте культуры и искусств и поступила в Российскую академию театрального искусства, которую окончила в 2001 году.

Сегодня Анна Уколова – известная актриса, фильмы с её участием становились победителями международных кинофестивалей.



Фото из открытых источников