Ветерану труда Нине Ивановне Ярлыковой исполнилось 92 года. В этой связи, власти префектуры поздравили ветерана и вручили ей благодарственное письмо.

Как сообщается на сайте префектуры северного административного округа города Москвы, официальная делегация побывала в гостях у Нины Ивановны Ярлыковой. В благодарственном письме в адрес ветерана труда префект САО Владислав Базанчук поблагодарил ее за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни района. Нине Ярлыковой пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Гости вручили имениннице цветы и подарки. После официальной части, хозяйка за чашкой чая, поделилась с гостями своими воспоминаниями, рассказала о своей трудовой деятельности, а также поблагодарила за внимание и заботу.

Сообщается, что Нина Ивановна Ярлыкова родилась 17 января 1926 года в г Сызрани. В пятилетнем возрасте с родителями она переехала в Москву. В 1949 году Нина Ивановна закончила Технический институт им Микояна. Более 30 лет работала в научно-исследовательском институте им Микояна. Занималась общественной работой и до 1985-го года была депутатом Тимирязевского райсовета. За время работы была награждена почетными грамотами и медалями.

У Нины Ивановны большая семья: есть сын, внук, внучка и пять правнуков