Жилец одной из многоэтажек установил на лестничной площадке у своей квартиры камеру видеонаблюдения. Мужчина охотно делится кадрами с интернет-пользователями. На них соседи демонстрируют свои «добропорядочные» поступки.

Всё это происходит в одном из подъездов высотки в Твери. На кадрах видно, как невольные герои видео демонстрируют агрессивное поведение. В одном из эпизодов пожилая женщина сначала била по камере своей тростью, а потом решила закрасить объектив с помощью баллончика с черной краской. Чуть позже другая соседка и вовсе разбила камеру молотком.

Далее в поле зрения камеры попадает молодой человек, вероятно, в состоянии опьянения. В ролике он сначала скатывается вниз по лестнице, в другом эпизоде - предлагает своей бабушке разобраться с владельцем камеры. При этом действия сопровождаются нецензурными выражениями. Тем не менее, пенсионерка уводит разгорячившегося родственника в квартиру.

Автор видео рассказал порталу Life.ru, что сосед угрожает ему расправой, и мужчина переживает за своих детей, поэтому установленная камера наблюдения – вынужденная мера.



Видео: канал Видео Видео на YouTube