На «покаявшегося» исполнителя поп-музыки пришли посмотреть более 35 тысяч человек.

В воскресенье, 29 сентября, в Самаре состоялся повторный бесплатный концерт известного певца Димы Билана. Посмотреть на «покаявшегося» Билана на площадь Куйбышева пришли более 35 тысяч людей. Среди них встречались и гости из Сызрани, других областей.

На этот раз артист отработал концерт по максимуму. В течение всего двухчасового шоу он общался с публикой, обнимался с фанатами, которые стояли в первых рядах, а также охотно фотографировался с ними, пишут побывавшие на концерте журналисты ProGorodSamara.

Во время выступления Дима Билан принес всем присутствующим свои извинения и сказал, что его неоднозначный выход на День города стал для него «колоссальным уроком».

«Я говорю вам огромное спасибо за то, что в моей жизни это случилось, и случилось единственный, но все-таки ярчайший раз, когда жизнь тебя чему-то учит», — заявил Дима Билан во время концерта.

В завершение выступления фанаты артиста усыпали его белыми розами, а кто-то даже решил подарить певцу чай - видимо, как альтернативу коньяку.

- Самара, я счастлив, что мы с вами поговорили по душам. Надеюсь, осадок «от украденных ложек» если и остался, то совсем незначительный. Для меня вы оказались очень важной вехой в жизни и опытом. И вас я не забуду никогда. Вы были такими щедрыми и добрыми, поразительно, щемяще доброжелательными! Я надеюсь, уверен, что таких ошибок я больше не совершу и буду еще сильнее! Самара, не забуду тебя никогда, - позднее написал исполнитель на своей страничке в Instagram.

Как ранее писал КТВ-Луч, 8 сентября, Дима Билан вышел на сцену в рамках Дня города в Самаре в нетрезвом виде, просил петь зал, а сам отмалчивался. Позже он объяснил свое поведение тем, что не рассчитал с коньяком в гримерке и предложил извиниться перед публикой за свою выходку, дав бесплатный концерт.

Теперь же Дима Билан кардинально изменил свое отношение к алкоголю. Певец старается держаться подальше от точек продажи спиртного.








Фото: Анастасия Молчанова, Виктория Винс