Печальную новость сообщили в сообществе учебного учреждения в социальной сети.

Студент Губернского колледжа Сызрани Игорь Самойлов погиб в ДТП. Об этом сообщают в официальном сообществе учебного учреждения в социальной сети "ВКонтакте".

- Сегодня утром, 9 ноября, в автокатастрофе погиб наш студент Самойлов Игорь. Он был замечательным парнем, настоящим патриотом, участником объединения Юнармия. За активную гражданскую позицию и участие в военно-патриотических соревнованиях и парадах имел благодарственные письма. Наши соболезнования родным и близким, - пишут представители Губернского колледжа.

Коллектив телекомпании КТВ-Луч также приносит соболезнования родным и близким погибшего. По неофициальным данным в аварии пострадало еще несколько человек.

Добавлено в 16.20: стало известно, что ДТП произошло около 5 часов утра 9 ноября на трассе М-5 в Новоспасском районе. На 838 километре трассы у кафе «999» столкнулись Приора и фура Iveco. Студент Губернского колледжа Игорь Самойлов погиб, двое парней были травмированы. Их доставили в ЦГБ Сызрани. Один из находившихся в Приоре молодых людей получил небольшие травмы, второй молодой человек получил политравмы: во время аварии ему оторвало кисть правой руки. Молодой человек прооперирован и находится в реанимации.