27 июля сотрудники Административно-технической инспекции пресекли попытку человека испортить внешний вид подъездных дверей, автобусных остановок и уличных столбов. В отношении нарушителя порядка составлен административный протокол.

Как сообщили сегодня в Комитете ЖКХ, это уже второй случай за неделю, когда специалистам удаётся «поймать за руку» расклейщика объявлений в неположенных местах. На этот раз, загадить облик улиц Советская, Бабушкина, Победы, и Ульяновская пытались расклейкой 850 объявлений о бесплатной помощи наркозависимым и алкоголикам.

В связи с предстоящим проведением в Сызрани городского фестиваля «Рыба - раки», затем международного фестиваля «Серебряные трубы Поволжья» и праздника «Сызранский помидор», а также Дня города, Комитет ЖКХ обратился на своём официальном сайте ко всем жителям города.

– Просьба, фиксировать факты расклейки объявлений и направлять материалы по электронной почте syzran-jkh@mail.ru для привлечения виновных лиц к административной ответственности, сообщили в Комитет ЖКХ.