В полиции уточнили детали ДТП, в котором 19 мая пострадала женщина.

В областном главке полиции рассказали о причине ДТП на мосту у обувной фабрики в Сызрани. Как сообщал 19 мая КТВ-ЛУЧ, на Образцовской площадке столкнулись ВАЗ-2107 и Toyota Corolla. Причем, в "классике" при столкновении пострадала женщина.

В полиции уточнили время столкновения: 12.40. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в столкновении был виноват 77-летний водитель "классики". Пожилой водитель двигался по направлению к улице Шухова. Впереди него, в том же направлении, двигалась «Тойота Королла» под управлением 34-летнего мужчины. В какой-то момент водитель "семерки" не смог выдержать безопасную дистанцию и столкнулся с иномаркой.

В результате ДТП, как уточняет главк полиции, пострадала пенсионерка - пассажирка ВАЗ-2107. Она была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу, где ей было назначено амбулаторное лечение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.