Как ни старались лучшие врачи региона, чуда не случилось.

В Новокуйбышевске скончалась девочка-подросток, упавшая с крыши девятиэтажки. Тогда после падения ей удалось выжить, однако смерть все же забрала ее жизнь. О печальной развязке в истории сообщил сегодня портал gorodnsk63.ru.

Медики боролись за жизнь подростка, но, к сожалению, травмы, полученные при падении, оказались фатальными.

В настоящее время представители Следственного комитета продолжают проводить проверку.

Как ранее сообщал КТВ-Луч, страшная трагедия разыгралась днем, 16 января. Примерно в 16:50 у девятиэтажного дома №2 по улице Бочарикова обнаружили двух подростков с многочисленными травмами. 16-летний Дима К. погиб на месте, его ровесницу-подружку Полину К. на грани жизни и смерти увезли в больницу. По одной из версий, они решили свести счеты с жизнью. Руки подростков были связаны скотчем.

Чуть позже стало известно, что подростки хорошо знали друг друга и общались. Они познакомились в колледже в этом году, учились на первом курсе поварскому делу и не состояли в профилактических службах.

В пресс-службе местной администрации, в свою очередь, отметили, что подростки характеризовались положительно, из полных семей. Погибший юноша увлекался музыкой и занимался спортом. Девушка была старостой группы.