Семья из Перми надеется, что к их следующему визиту ситуация изменится в лучшую сторону.

Сегодня в одном из городских сообществ в соцсетях появился пост, в котором местная жительница передает послание от своих друзей из Перми, которые не так давно были в Сызрани.

«Были в давние времена в Сызрани дважды и вот в дни ЧМ по футболу-2018 решили заночевать в вашем славном городе. Ехали на автомобиле, при заезде к гостинице, а это, как оказалось, исторический центр города - Кремль, памятник основателю, Вечный огонь - нас шокировала дорога! От Ильинского моста направо вниз дорога как после бомбежки! Мы разбили бампер. И это центр города?», - задались вопросом пермяки.

Как пояснили гости, со слов сызранцев, почти каждый день водители там царапают днище, либо также бьют бамперы.

В завершении поста семья выразила надежду, что к их следующему визиту ситуация изменится в лучшую сторону.

В комментариях сызранцы, в большинстве своем, встали на защиту родного города.

«Специально для семьи Лисинюк сейчас всё бросят и начнут дорогу делать», - иронично прокомментировала пользователь Катюшка.

«Уважаемые гости нашего города! Новость вы нам не открыли! И не нужно хаять наш город, бывает и хуже!», - возразила Татьяна.

«К нам ежегодно на фестиваль «Серебряные трубы Поволжья» приезжают французы. Этой традиции уже много лет, и они в восторге остаются. В прошлом году присоединилась еще одна нация – Бразилия», - подчеркнула Светлана.