На двух оживленных улицах, Победы и Ульяновской, будет перекрыто движение в связи с устранением коммунальных аварий. Перевозчикам рекомендуется движение по обходному маршруту.

Напомним, сегодня с утра движение автомобилей закрыто на участке дороги по улице Ульяновская, от пересечения с улицей Бабушкина до перекрестка с улицей Победы. Причина, по которой перекрыта улица - ремонт трубы водоснабжения. Рабочие сообщили, что движение будет полностью восстановлено ближе к концу рабочего дня.

Комитет ЖКХ сообщил, что завтра, 30 августа, с 10 до 23 часов будет закрыто движение по ул. Победы, от пересечения с ул. Кирова до ул. Ульяновская. Причина - ремонт теплосети. На время ремонта администрация Сызрани советует перевозчикам, обслуживающим муниципальные маршруты, и водителям транспорта осуществлять регулярное движение по ул. Советская от остановки «Памятник архитектуры «Дом купца Стерлядкина» (ул. Советская, 78), далее по ул. Победы, ул. Ульяновская, ул. Бабушкина, ул. Смолина, ул. Свердлова, ул. Победы и далее по маршруту в прямом направлении. В обратном направлении осуществлять регулярные перевозки по ул. Победы, ул. Комсомольская, ул. Смолина, ул. Бабушкина, ул. Ульяновская и далее по маршруту.