На улице Ульяновская, недалеко от поворота на ул. Московская, около новостроек, коммунальными службами был вскрыт асфальт.

Пока можно предположить, что асфальт был испорчен для ликвидации коммунальной аварии. Тем не менее, место "раскопок" пока не заасфальтировано, следы работ не ликвидированы, к большому огорчению автомобилистов, проезжающих по этому оживленному участку дороги.

- Ульяновская не центральная улица, а центральный полигон, - пишет в сети житель Сызрани Александр. - Кто как трубу уложит - и оставит след страдания для автомобилей.

Меж тем организация после ремонта подземных коммуникаций должна восстановить дорожное покрытие. И сделать это в оговоренные законодательными актами сроки.


На этом фото двухдневной давности - еще один фрагмент ул. Ульяновская, недалеко от Кузецкого парка.


Раздражение автора поста легко понять: меньше месяца назад в сети водители сообщали о "Бермудском треугольнике" из неровной, наспех уложенной асфальтовой заплаты, и снова - на перекрестке с ул. Ульяновская. Как рассказывали тогда очевидцы, асфальт был уложен так неровно, словно его сверху прихлопыали лопатами.