На две ночи в центре Сызрани будет перекрыто движение автотранспорта. Об этом сообщает сайт администрации Сызрани со ссылкой на постановление главы города.

Сегодня, 30 июля, с 22 часов и до 2 часов ночи 31 июля, и далее - с 22 часов 31 июля и до 6 часов утра 1 августа будет временно перекрыто движение на участке дороги по ул. Свердлова от ул. Дзержинского до ул.Смолина, на период проведения ремонтных работ.

Согласно постановления, ул. Свердлова будет полностью открыта для движения после 6 часов утра 1 августа. Напомним, на ул. Победы от пересечения с ул. Кирова до ул. Ульяновская идут аварийные работы МУП "ЖЭС". На участке дороги лопнула плита, закрывающая лоток, в котором проложены трубы - в результате асфальт в этом месте просел, и образовался провал, который сотрудники МУП "ЖЭС" планируют ликвидировать 31 июля к концу рабочего дня.

Поскольку де удицы в центре Сызрани будут частично перекрыты, водителям придется делать порядочный крюк, чтобы добраться до места. К улице Ульяновской с моста через Крымзу можно будет проехать по улицам Смолина - Бабушкина, а обратно, на мост и к парку Горького по улицам Володарского, Кирова, Дзержинского и Комсомольской.