Распространители рекламы зачастую не дают прохода пешеходам в центре города. Один из таких случаев закончился тем, что излишне навязчивый промоутер получил тяжелой сумкой по голове.

Жители Сызрани стали жаловаться на нагловатых и заносчивых промоутеров, которые раздают рекламную продукцию на улице Советской. Как рассказала корреспонденту КТВ-Луч местная жительница, на днях один из таких рекламщиков схватил ее за руку при выходе из автобуса и начал нагло убеждать посетить один из магазинов на Советской.

В конце концов, поведение мужчины вызвало у женщины приступ ярости и она со всей силы треснула промоутера по голове. По словам женщины, только это и спасло ее от слишком навязчивого рекламщика.

- Еще раз его встречу, то еще раз тресну ему сумкой. Часто езжу на центральный рынок и всегда его встречаю. Его маркетинг переходит границы разумного, - пригрозила сызранка.

Добавим, что по центральной улице города ежедневно ходят десятки промоутеров. Некоторые из них не досаждают прохожим, а вежливо выполняют свои обязанности.

Возмущение жителей вызывают те работники, которые готовы привлечь внимание клиентов любым, даже запрещенным методом.