Авария произошла на перекрестке улиц Победы и Комсомольская, на крутом подъеме по ул. Победы. Там столкнулась легковая иномарка и грузовик дорожной службы Сызрани.

Авария на перекрестке улиц Победы и Комсомольская между легковым "Форд Фокус" и автомобилем ГАЗ произошла в шестом часу вечера, в час пик, когда большинство водителей стремятся уехать домой. Многие стараются избежать пробки на Ильинском мосту и ул. Интернациональная и стремятся выехать в сторону ул. Рабочая по ул. Победы. Грузовой автомобиль ехал по улице Комсомольской со стороны улицы Дзержинского, а "Форд Фокус" спускался по ул. Победы.

В месте аварии возможен довольно мощный затор из машин: на перекрестке особо не развернуться. За столкнувшимися машинами начала выстраиваться очередь из автомобилей.

Чтобы не создавать автомобилистам еще больших проблем, машины оттащили к обочине, поэтому к настоящему моменту пробка начинает рассасываться. Однако сразу же дорогу машинам преградила другая проблема - не может подняться в гору по улице Победы цементовоз.



Источник - "Маленькая Сызрань "