Женщина с ребенком, выйдя из подъезда своего дома, с трудом пробралась мимо плотно припаркованных автомобилей.
Жительница улицы Московская, дом 10, выйдя сегодня из подъезда, с трудом смогла выбраться на "широкую дорогу". Недалеко от входной двери подъезда водитель припарковал свой Ford Focus. Практически вплотную к нему был припаркован еще один автомобиль.
- Жаль, не умею летать. - невесело пошутила жительница. - Это же верх наглости - полностью перегородить дорогу к дому! Скоро в подъезд начнут заезжать.
Напомним, летом прошлого года жители домов по улице Московская развернули с автомобилистами, паркующимися в их дворах, настоящую дорожную войну. На въезде и выезде из дворов силами жильцов были установлены шлагбаум, вазоны, бетонные блоки. Жителей заставляли убрать искусственные препятствия, но спустя какое-то время они появлялись вновь.
Тем не менее, водители, желающие найти парковочное место, по-прежнему паркуются практически у входных дверей подъезда дома.


Telegram
MAX