Сызранские тяжелоатлеты успешно выступили на областном турнире среди мужчин и женщин.

В итоге, наши спортсмены завоевали командное третье место и призовые места в личном первенстве. Областной чемпионат проходил два дня (6 и 7 мая) и собрал представителей всех районов и городов области. Успешно на турнире выступил тяжеловес из Сызрани, мастер спорта Сергей Етриванов. В весовой категории 105 кг он показал хороший результат, уступив лишь самым именитым соперникам.

Второе место в личном первенстве взял спортсмен из Сызрани, мастер спорта Алексей Зенин, выступающий в весовой категории 85 кг; у Дмитрия Лешина второе место, у Артема Ванюшина и Никиты Морякова - третье.

У сызранских спортсменок четвертое командное место, а в личном первенстве Юлия Федотовой в весовой категории 63 кг заняла первое место, Алина Черникова и Анастасия Климова завоевали "серебро".