Одна из прохожих видела мужчину, по описанию схожего с разыскиваемым.

Стали известны некоторые детали вокруг загадочного исчезновения 34-летнего жителя Сызрани Антона Железникова. Одна из зацепок в виде оставленного в соцсетях комментария, дает надежду на положительный исход.

Вечером 22 января, под постом о поисках Антона в группе ДПСО «Лиза Алерт», сообщение оставила пользователь Таша Новикова. Она пояснила, что в тот день утром, якобы заметила пропавшего мужчину в Юго-Западном районе, когда тот спускался к гаражам около СОШ № 23.

На момент публикации связаться с организовавшим инфопоиск волонтером корреспонденту КТВ-ЛУЧ не удалось.

Как мы писали ранее, Антон Железников пропал 7 января и с тех пор не выходит на связь. Обеспокоенные родственники каждый день объезжают лестные массивы, дворы и гаражные постройки с надеждой найти пропавшего. От отчаяния они даже обращались к гадалке. Ее предсказание оказалось жутким. Женщина считает, что мужчины уже нет в живых.

В день пропажи Антон Железников был одет в синие джинсы, черную удлиненную куртку. Из дома он ушел без шапки. Если кто-то располагает информацией о его местонахождении, просьба сообщить об этом по телефонам: 8-996-744-78-67 (инфорг поиска Светлана), 8-800-700-54-52 или 112. Также можно связаться с полицией - 8 (8464) 35-58-36, 8-999-701-63-75 или обратиться в ближайший отдел.