25 апреля в Сызрани на территории спорткомплекса «Кристалл» состоялось открытие первого в городе магазина фанатской атрибутики. «Фан-шоп» расположился в одном из отделений контрольно-пропускного пункта стадиона.

Теперь болельщики ФК «Сызрань-2003» без труда могут приобрести понравившуюся атрибутику любимой команды: шарфы, флаги, майки и бейсболки.



В торжественной церемонии открытия фанатского магазина приняли участие руководство "Сызрани-2003", основной состав команды, а также члены попечительского совета футбольного клуба.



Было отмечено, что это первый "фан-шоп" не только в Сызрани, но и среди всех городов-представителей зоны «Урал-Приволжье». Такой подарок сызранским болельщикам был сделан как раз в преддверии домашнего матча 20-го тура первенства ПФЛ между «Сызранью-2003» и кировским «Динамо». Этот матч пройдёт на стадионе "Центральный", где сегодня вечером будет работать "выездной" вариант магазина - передвижной модуль с атрибутикой.



Матч на стадионе "Центральный" начнётся 25 апреля в 19:00. Напомним, «Сызрань-2003» на данный момент с 19 очками в турнирной таблице делит 7-8 места с ФК "КамАЗ", а «Динамо» находится на последнем, 9-м месте с двумя очками в активе.

К слову, прямую интернет-трансляцию матча болельщики могут посмотреть на главной странице нашего сайта, а также в разделе «трансляции».