Участковые, сыщики, сотрудники патрульно-постовой и дорожно-транспортной службы и все, кто служит в межмуниципальном управлении МВД «Сызранское» принимают поздравления с профессиональным праздником.

В эти минуты в Сызрани проходит торжественное мероприятие, посвященное дню сотрудника органов внутренних дел. В драматическом театре собрались сотрудники и ветераны сызранской полиции, представители городской администрации и думы, общественных объединений и предприятий города.

Начальник Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» Андрей Гусаров поздравил полицейских с профессиональным праздником, отметив при этом высокий профессиональный уровень. Кроме того, Андрей Гусаров выразил отдельные слова благодарности членам Общественного совета при сызранской полиции за работу и активную помощь в организации мероприятий и в профилактической работе с гражданами.

Также перед присутствующими выступил глава города Николай Лядин, который отметил что профессиональный праздник сотрудников правоохранительных органов является поистине всенародным, а защита прав граждан является самой почётной и ответственной профессией и от высокого профессионализма полицейских зависит благополучие и созидание общества.


В торжественной обстановке полицейских награждают почетными грамотами и объявляют приказы о присвоении очередных званий.

Творческие коллективы города подготовили для полицейских концертную программу. Номера артистов чередуются выступлениями приглашенных гостей. После праздничного концерта ветераны намерены пообщаться с нынешними сотрудниками межмуниципального управления и вспомнить о годах службы в органах внутренних дел.