В конце ноября на стадионе «Центральный» завершились работы по установке северных трибун.

Подрядчики собрали трибуны и установили на них пластиковые сиденья, а также провели отделку фасада забора, отделяющего стадион от парка имени Горького.

В Комитете по строительству и архитектуре Сызрани надеются, что разрешение на ввод объекта в строй будет получено от областных властей еще до конца этого года. В настоящий момент стадион проверяет комиссия.

В пресс-службе ФК "Сызрань-2003" сообщили, что футбольный клуб готов рассматривать возможность проведения матчей на стадионе "Центральный". На настоящий момент максимальная вместимость стадиона составляет 4800 посадочных мест, что позволяет большему числу зрителей приходить на футбольные матчи.

Но, тем не менее, подчеркнули в пресс-службе, для окончательного решения вопроса о том, где будут проходить весенняя часть чемпионата ПФЛ необходимо пройти еще ряд необходимых процедур.

Напомним, что в этом футбольном сезоне сызранский клуб уже провел несколько матчей на "Центральном", но затем игры в связи с начавшимся монтажом секторов северных трибун были перенесены на стадион "Кристалл".