Стали известны подробности аварии, трех участников которой доставили в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие на 907 километре автодороги М-5 устроил водитель Chevrolet Aveo. Об этом КТВ-ЛУЧ рассказали в отделе ГИБДД Сызрани.

Напомним, в ночь на вторник 18 сентября недалеко от поворота на Октябрьск столкнулись грузовик и два легковых автомобиля.

По данным ГИБДД, в половине третьего ночи ночи 26-летний водитель «Шевроле», который ехал со стороны Сызрани, вылетел на встречную полосу и столкнулся со встречной «Ладой Вестой» под управлением 35-летнего водителя. После столкновения иномарка продолжила движение и врезалась фуру Scania, за рулем которой был 42-летний мужчина.

В результате аварии пострадали четыре человека. Водитель и два пассажира «Шевроле» - мужчины 1987 и 1991 годов рождения - получили переломы, сотрясение головного мозга и другие травмы. Их госпитализировали в ЦГБ Сызрани. Четвертый пострадавший от госпитализации отказался.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.