Товарищеский матч по хоккею с шайбой закончился победой сборной ГУ МЧС России по Ульяновской области из "Раската" со счетом 3:2. Исход поединка был решен на последних минутах заключительного, третьего периода.

Хоккейный матч завершился несколько часов назад на льду "Роснефть-Арены". В первом периоде игроки "Искры", составленной из представителей 7 отряда Федеральной противопожарной службы Сызрани, выглядели весьма солидно.

Этот отрезок закончился вничью: хоккеисты обеих команд забросили по одной шайбе и разъехались на перерыв с миром. Подобное настроение коллективов закончилось во втором периоде. Гости из Ульяновска забросили быструю шайбу. По "горячим следам" наши земляки попытались выправить ситуацию. Однако сделать это удалось лишь в заключительном отрезке.

За несколько минут до конца матча хозяевам удалась хорошая, а, главное, результативная атака. Все шло к боевой ничье, но буквально на последних секундах ульяновцы забросили третью шайбу и все же свели игру к необходимому для себя результату.