В Сети разместили видеоклип Анастасии Мязиной, которая стала Мини Мисс «Надежда Европы 2017» на Международном конкуре исполнительского творчества «Талант, Гармония, Красота», прошедшем в Сочи.

В клипе 9-летняя Анастасия и сызранская команда «Квест» Федерации фитнес-аэробики исполнили кавер-версию песни и показали различные таланты девочки. Этот клип был визитной карточкой Анастасии, занявшей первое место в конкурсе.

– Наша дочь учится в гимназии, она танцует, поёт, пишет книгу и занимается спортом. У неё первый юношеский разряд по фитнес-аэробике Хип-хоп, – рассказала корреспонденту телекомпании КТВ-Луч мама сызранки Татьяна Мязина.

По её словам, она сама режиссировала клип, а сняли его операторы Наиль и Ильдар Ернеевы. В клипе нужно было показать гармоничное развитие ребёнка как личности.


– Мы очень благодарны тренерам федерации фитнес-аэробики и преподавателям театра моды «Силуэт», который тоже стал победителем этого международного фестиваля. Они вкладывают душу в наших сызранских детей и посещение многих кружков или секций закаляет детский характер, – рассказала Татьяна Мязина.

В качестве приза за первое место Анастасия Мязина получила право на бесплатное проживание в Сочи во время участия в следующем XXI конкурсе исполнительского творчества.


Видео и фото от Татьяны Мязиной