Теперь за победу в областном конкурсе борются уже шесть девушек из Сызрани.

На конкурс «Мисс Самарская полиция 2017», который проводит газета «Комсомольская правда» совместно ГУ МВД России по Самарской области, заявились еще три девушки из Сызрани. Татьяна Родочинская, Алла Жукова и Венера Кудряшова работают инспекторами отдела ГИБДД МУ МВД России «Сызранское».

Отметим, что в народном голосовании лидирует из сызранских девушек по-прежнему Екатерина Староверова, которая набрала 1972 голоса и занимает 10 место, на 14 месте Алина Соколенко с 1260 голосами. Следом идёт Анна Кузнецова.

И очень неплохо набирает голоса Татьяна Родочинская, которая уже имеет в активе 944 голоса и занимает 17 строчку рейтинга.

Напомним, что всего в конкурсе "КП" принимает участие 65 девушек-полицейских. Стоит сказать, что как обычно бывает в соревнованиях, возникают вопросы и споры. В "КП" отмечают, что стали поступать жалобы на «накрутку» голосов некоторыми участницами.

Как сообщили в редакции "Комсомольской правды" - "специалисты из Москвы, ответственные за техническую поддержку сайта заверили, что голоса проходят проверку и засчитываются на сервере, открутить возможно только в ручном режиме нашим программистам. Голосование максимально честное и защищенное от накруток".

Итоги конкурса будут подведены 8 ноября. Все желающие могут проголосовать на сайте "КП" и поддержать сызранских девушек.