В этом году УК "Центр" еще не меняла окна в подъездах. Кто подбросил на дорогу в районе Шанхай большое количество подъездных рам, в компании не знают.

Управляющая компания «Центр» сообщает, что в 2018 году замена подъездных окон на ПВХ в районах «Тяжмаш», военный городок, а также близлежащих районах города этой компанией не проводилась.

– Последняя замена окон была произведена 28 декабря по адресу: ул. Каховская, 2. После демонтажа деревянных оконных переплетов строительный мусор был погружен работниками ЖЭУ-11 в грузовой автомобиль и вывезен на городскую свалку (полигон) 9 и 10 января, о чем в УК «Центр» имеются сопроводительные акты на сдачу твердых коммунальных отходов МУП «Экопром», – пояснили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в руководстве УК «Центр».

По данным регионального оператора Самарской области (Фонд капремонта), работы по утеплению фасадов со сменой оконных конструкций в жилом фонде УК «Центр» в 2018 году не проводились.Пока остается неясным, кто устроил на грунтовой дороге, идущей от бывшей железнодорожной больницы, свалку из демонтированных окон.