В определенные районы города приезжал бойлер с питьевой водой, однако данных ресурсов оказалось недостаточно.

В настоящее время в редакцию КТВ-Луч приходят сообщения от жителей различных районов Сызрани с просьбой разобраться, почему в их домах отсутствует водоснабжение. Без воды сидят горожане, проживающие в поселке Западный, районах 78 базы, Кирпичного завода, Промышленного рынка.

Встречаются жалобы на водоснабжение и в социальных сетях.

«Что за безобразие творится?! Второй день в районе Западного нет воды. При звонке в диспетчерскую «Водоканала», обещали, что к вечеру вода появится, после обеда обещали бойлер с водой пригнать. Когда вода появится то?», - задается вопросом сызранка по имени Анна.

Как стало известно корреспонденту КТВ-Луч, в данных районах ни горячей, ни холодной воды нет, ориентировочно с 12:00. В здешних магазинах опустели полки с водой. На несколько часов к жителям подъезжал бойлер, однако данных ресурсов оказалось недостаточно.

Как нам прокомментировали в диспетчерской «Водоканала», такая проблема существует из-за крупной коммунальной аварии на улице Фрунзе. В настоящее время задвижки открыты, так что вода должна появиться в домах жильцов в течение ближайших нескольких часов. Правда, первое время она будет поступать с пониженным давлением.