Нетерпеливая женщина не жалела свою пожилую мать.

В сызранском магазине произошел конфликт покупателей. Об этом сообщил источник КТВ-ЛУЧ в экстренных службах. Оказалось, что замечание 35-летнией женщины переросло в рукоприкладство с 40-летней дамой, пришедшей в магазин с престарелой матерью.

– Пожилая мать шла очень медленно и неуверенно, а 40-летняя дочь проявляла нетерпение и выражалась матом. Ей хотелось, чтобы мать двигалась быстрее. Очевидно, что со стороны это выглядело жестоко, потому что 35-летняя очевидица предложила дочери взять свою маму на поводок и тащить по магазину. Тем самым она хотела вразумить дочь, но получился скандал, – сообщил осведомленный источник.

Защитница престарелой женщины объяснила, что ей больно видеть, как издеваются над «чужой старушкой». Она кричала: «С того света маму не вернешь! Потом будешь локти кусать, да поздно».

А дочь старушки раздражалась: «Это моя мама! Не лезь» и ударила 35-летнюю женщину по руке. В ответ она получила толчок в плечо. Конфликт удалось остановить, благодаря «успокоительным» действиям мужчин в магазине.