Руководство приняло к стоматологу дисциплинарные меры.

Жительница Сызрани добилась правды после посещения стоматологии, которое шокировало ее. По словам женщины, в субботу она обратилась в муниципальную стоматологическую поликлинику на Володарского. У нее была острая боль и огромный флюс. Врач заявил ей, что удалять зуб будет только за деньги, так как свою дневную норму на бесплатный прием он уже выполнил. Услышав, что пациентка платить не будет, накричал на нее и предложил ждать понедельника.

Правда, чуть позже доктор все же решился помочь. Сызранка подчеркивает: анестезия, которую ей вкололи, не вызвала даже легкого онемения, поэтому она чувствовала все манипуляции со своим зубом.

- Вырвал зуб «на живую», даже тампон положить не удосужился. Удалял, зверски выкручивая. Когда сказала, что буду жаловаться, ответил, что через месяц напишет заявление и уйдет с этого заведения, и ему плевать, - пишет женщина в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Через несколько дней сызранка поделилась тем, что ей удалось добиться правды после встречи с заместителем главного врача данного лечебного учреждения.

- Она отличный врач и человек. Быстро разобралась с проблемой. Просмотрев видео с приема, администрация пришла к выводу о неправомерных действиях «врача». К нему приняли дисциплинарные меры. А мне от лица поликлиники принесли извинения, - заключает автор поста.

Ей подтвердили, что даже в выходной день дежурный врач в муниципальной поликлинике обязан принять пациента с острой болью бесплатно.