Продавец утверждает, что ткань летательного аппарата, как новая.

Расстаться с любимым летательным аппаратом Василия из Сызрани заставила необходимость в деньгах. Именно такую причину он указал в своем объявлении на сайте бесплатных объявлений. Несмотря на то, что параплану уже 13 лет, продавец утверждает, что ткань как новая.

- Параплан очень отзывчивый, маневренный, быстрый (на акселе скорость возрастает на 15 - 20 км/ч). На нем даже малейшие термики чувствуются моментально. Ткань как новая, ресурс еще на 300 часов, - указывает Василий в описании товара.

В дефекте указано, что во время старта было порвано несколько задних строп, которые позднее были отремонтированы. Однако сам кеврал целый и хорошо показал себя во время маршрута в Индии. Вместе с парапланом, продавец в подарок отдает новую фирменную сумку для него. За полный комплект назначена цена в 20 000 рублей.

Добавим, что параплан - один из видов летательного аппарата, созданного на основе специфики парашюта. Несмотря на то, что внешне они не сильно отличаются друг от друга, в отличии от парашюта, параплан рассчитан не на спуск, а на горизонтальный полет.