Очевидцы утверждают, что неопознанный летающий объект некоторое время висел над городом, а потом улетел в сторону Сызрани.

В Октябрьске 19 октября горожане зафиксировали странное явление. В ночном небе над городом местные жители заметили неопознанный летающий объект красного цвета и сняли его на видео.

- Дело было вечером. Я вышел из дома в магазин, а живу я в районе Перевалка. По дороге я заметил не что иное, как НЛО, который летел над горами. В небе мелькали пять красных огней, они были как круглые окошки. Объект был огромный, я до сих пор под впечатлением. Жаль, что камера не передает все эти масштабы, - рассказал житель Октябрьска в интервью КТВ-ЛУЧ.

На кадрах, снятых мужчиной, действительно видно, как в небе мерцает яркая красная линия. Мужчина говорит, что НЛО летел бесшумно, а потом остановился и висел некоторое время в небе, и после этого улетел в сторону Сызрани.


Отметим, что ранее жители Сызрани неоднократно снимали необычные объекты в небе. Некоторые из них оказывались обычными квадрокоптерами.

Скриншот и видео: очевидцы, специально для КТВ-ЛУЧ