Гость из Колумбии попросил сызранцев устроить ему "ночной марафон", то есть посетить за одну ночь несколько баров и клубов. Напомним, что в Сызрань вчера приехали и заселились в гостиницу "Кристалл" футбольные болельщики из Колумбии.

Один из футбольных болельщиков из Колумбии решил в отличие от своих коллег не спать в ночь перед матчем и посетил ряд увеселительных заведений города. Среди них были ресторан «Барбарис», «Cascade» и другие. Самые большие чаевые, которые давал колумбиец – всего 100 рублей, рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ. Отметим, что некоторые местные завсегдатаи ресторанов попытались выпить на брудершафт с гостем из Колумбии.

Иностранец осмелился немного погулять по ночным улицам и вернулся в отель очень довольным в четвёртом часу утра. Никаких происшествий не произошло.

– Я выбрал Сызрань из-за близости вашего города к Самаре и для того, чтобы немного отдохнуть. Я впечатлён красивыми пейзажами и старинной церковью. В центре города протекает река! И сызранцы очень гостеприимны, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ колумбиец по имени Фредди.

Утром 28 июня все южноамериканцы отправились на футбол, причём некоторые из них уехали из Сызрани до Самары на такси. Многие из них вернутся после матча в Сызрань, поскольку забронировали отель до пятницы.

Добавим, что самарская земля стала счастливой для колумбийцев. Сегодня вечером сборная Колумбии оказалась сильнее команды Сенегала в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018. Единственный мяч во встрече забил защитник Йерри Мина. Этот результат позволил колумбийцам набрать 6 очков и занять первое место в группе Н. Матч прошел в Самаре.