Шестьдесят призов, каждый третий из которых был крупным, разыграли среди покупателей одного из крупнейших магазинов города.

Торговая сеть магазинов «Планета. Одежда. Обувь» продолжает удивлять сызранцев новыми акциями и бонусами. Судя по спросу, постоянным покупателям особенно нравятся розыгрыши дорогостоящих призов, и их становится все больше.

19 мая, в недавно открытом магазине «Планета. Одежда. Обувь» на улице Котовского, 2-Б, подвели итоги розыгрыша, суть которого заключается в том, что человек при покупке одежды и обуви получил шанс выиграть бытовую технику (холодильник, телевизор, стиральную машину, микроволновую печь, пылесос), а также десятки других призов. Дети крутили лототрон с купонами и случайным образом выбирали счастливчиков среди примерно 1000 участников розыгрыша.


Обладателем холодильника стала пенсионерка Елена Николаевна.

– Я никогда в жизни ничего не выигрывала, даже в спортлото в молодости играла и ничего. Поэтому сейчас я очень рада, у меня нет слов от такого дорогостоящего подарка, – поделилась эмоциями Елена Николаевна.

Еще один крупный приз – стиральную машину – выиграла бухгалтер Екатерина.

– Я пришла в магазин купить солнечные очки, а в итоге получила большой подарок, стоимостью несколько десятков тысяч рублей! Потрясающе! – рассказала Екатерина.

Большой цифровой телевизор достался работнице пансионата, пылесос – 7-класснице, покупавшей шорты. А микроволновую печь вручили женщине, которая сообщила, что это вторая за день награда для ее семьи. В эти же минуты ее дочь награждали на конкурсе пианистов.

– Надеемся, что эти призы оказались источником положительных эмоций для наших покупателей. Мы обязательно продолжим регулярно поощрять всех, кто приходит к нам выбрать недорогие, но добротные вещи. Это превращает поход в наши магазины в удачу, чего не хватает сегодня людям, – отметили руководители магазина «Планета. Одежда. Обувь».

Похоже, что владельцы магазина не скупятся на подарки. Отметим, теперь в Сызрани работает два таких крупных магазина – в ТЦ «Мираж» около Монгоры и в ТЦ «Народный» в районе поселка Западного. Розыгрыши крупных призов стали здесь традиционными.


Любопытно, что сегодня чаще всего везло женщинам по имени Олеся. Среди остальных призов были мясорубка, утюг, шашлычница, телефон, большой набор слесарных инструментов и многое другое.