Колбасы, зелёный горошек, пакетированный чай и стиральный порошок – эти товары оказались самыми востребованными в день открытия нового «Калейдоскопа».

8 июня, на проспекте 50 лет Октября, 12-а, сотни горожан пришли на открытие магазина-склада «Калейдоскоп». Уже на входе детям дарили мороженое, а предпочтения взрослых анализировали с помощью реализации продуктов и хозяйственных товаров.

У многих потребителей ажиотаж вызвала акция: при покупке от 300 рублей, хлеб продавали за 1 рубль.

– Мы обратили внимание на особую популярность товаров, востребованных для пикника, и решили три дня предлагать их с большой скидкой. Причём не только в новоявленном, но во всех пяти магазинах «Калейдоскоп» в Сызрани. Ещё один магазин есть в Шигонах как раз пути тех, кто едет отдыхать на природу, – рассказал маркетолог торговой сети Алексей Панкратов.

Среди продуктов, на которые своим спросом указали сызранцы, оказались колбаса «Бутербродная» в упаковке для пикника, банка зелёного горошка, чай в пакетиках и трёхкилограммовый мешок стирального порошка. Очевидно, порошок приобретали для стирки вещей после возвращения с отдыха на природе.





Акция действует с 8 по 10 июня 2018 года.