По словам администраторов «Соляной пещеры», первая из которых открылась ещё в августе на улице Хвалынской, 85, данная услуга оказалась весьма востребованной у жителей Сызрани, поэтому открылась ещё одна в Центральном районе города.

Напомним, в «Соляной пещере» создан искусственный микроклимат, подходящий для профилактики заболеваний органов дыхания и не только. Обеззараживающая воздух соль покрывает пол, стены и потолок специальной комнаты.

- За прошедший месяц у нас побывали десятки посетителей, причем самых разных возрастов. Были и молодые, и очень пожилые люди. Отзывы самые позитивные, так что появилась необходимость открыть новый дополнительный офис, - сообщил корреспонденту КТВ-Луч администратор проекта.

Сегодня на открытии новой «Соляной пещеры» на ул. Фридриха Энгельса, 16, первыми посетителями стали несколько семейных пар, пенсионеры и молодые родители с детьми.

Информацию о стоимости услуги, графике работы и т.д. можно узнать на сайте оздоровительного центра или по телефонам: 8 (927) 614-10-50, 8 (8464) 91-10-50.