В большой магазин завезли так много одежды, чтобы хватило каждому жителю.

Впечатляющим показалась сызранским покупателям поступление товара в сеть магазинов «Планета. Одежда. Обувь». Сразу восемь фур развезли по магазинам осеннюю коллекцию одежды и обуви, а также аксессуары, постельное белье, сумки и чемоданы. Одних только наименований товаров – более 30 тысяч.

– По статистике в Сызрани сейчас проживает 169 тысяч человек. Мы так же учли, что из них примерно 45% – это мужчины, а 55% – женщины. В связи с этим мы решили заполнить торговый зал таким обилием вещей, чтобы каждый взрослый и даже ребенок смог получить новинку на новый осенний сезон. Женских вещей завезли чуть больше, чем мужских, – пояснили КТВ-ЛУЧ в руководстве магазина «Планета. Одежда. Обувь».

Обновление товара в зале размером, как говорят, с футбольное поле, еще продолжается. Это вызвало ажиотаж среди очевидцев. В первые минуты люди образовали длинную очередь – прямо от примерочных кабин до кассы.

– Народа много и вещи добротные. Куртки разные, джемпера, ботинки хорошие, платья. Цены нас устраивают, – поделились своим мнением сызранцы с самыми большими покупками.

Сейчас в Сызрани действует три больших магазина сети «Планета. Одежда. Обувь», в торговых центрах «Мираж», «Гринго», «Народный», а также магазин в Октябрьске в ТЦ «Плаза».