Девушке удалось самостоятельно выбраться из ямы, которая образовалась на месте коммунального ремонта.

Инцидент произошел в Октябрьске вечером в понедельник, 18 марта. Девушка возвращалась и домой и начала проходить по траншее по улице Максима Горького. Но тут, внезапно, девушка оступилась и буквально «улетела» в яму. Провал в грунте образовался, как предположила девушка, в том месте, где проводились земляные работы.

- Наступила ногой и провалилась по пояс, думала, не вылезу. Было очень трудно, рядом никого не было. Домой пришла вся в глине, ладно хоть ничего не сломала себе – сообщает девушка корреспонденту КТВ-Луч. - В том месте проводились земляные работы, яма была закидана песком, а весной он просел.

Отметим, что жители Октябрьска неоднократно жаловались на опасные провалы на дорогах города. Как сообщили в сети жители города, ямы образуются из-за того, что в декабре прошлого года была прокладка труб. По завершении работ траншеи завалили песком. Но с наступлением весны песок стал проседать, и в результате образовался дорожный провал, в который угодила жительница Октябрьска. Как отметила сама девушка - последствия инцидента могли быть более печальными.