До семинара осталось несколько дней. Занятие пройдет в рамках областного пилотного проекта.

Продолжается прием заявок на бесплатный семинар на тему «Налог на профессиональный доход. Самозанятые – новые возможности в бизнесе». Встречу с горожанами проведет информационно-консалтинговое агентство Самарской области. Пилотный проект по созданию особых налоговых условий для самозанятых граждан стартовал в Самарской области 1 января 2020 года.

Все желающие и заинтересованные горожане приглашаются на семинар 3 февраля. Встреча состоится в 14:00 в здании октябрьской центральной городской библиотеки им. Н. А. Некрасова по адресу ул. Ленина, 90.

Для участия в семинаре организаторы просят горожан предварительно зарегистрироваться по телефонам: 8(84646)2-13-21, 8(84646)2-14-55.

Напомним, что подобный семинар для тех, кто хотел бы зарегистрироваться в качестве самозанятых, прошел в сызранском центре «Мой бизнес» 15 января этого года. На семинаре его участникам, которых собралось более 40 человек, рассказали о том, кто может зарегистрироваться в качестве самозанятого, кто может применять налог на профессиональный доход и много другой полезной и актуальной информации.