Открытие зала стало возможным благодаря выигранному гранту.

Как сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в Доме молодежных организаций Октябрьска, открытие нового кинозала запланировано на октябрь 2018 года. На деньги выигранного гранта для кинозала недавно было приобретено высококачественное оборудование, новый экран и проектор. Как сообщили в городском ДМО, октябрьцы давно нуждались в открытии современного кинозала с хорошим качеством трансляции.

В связи с открытием объявлен поиск сотрудников. Для нового кинозала требуются киномеханик и менеджер по продажам - активные, энергичные молодые люди, которые не только будут исполнять свои обязанности в кинозале, но и способствовать реализации молодежной политики на территории г.о. Октябрьск. Новым сотрудникам предлагается 2/2 график и pаработная плата по итогам собеседования.

Контакты указаны в группе ДМО.

Напомним, что и в Сызрани также в двух домах культуры, «Авангард» и «Горизонт», будут открыты два кинозала, оборудованные современной техникой для показа художественных фильмов. Город после многолетних попыток выиграл денежный грант, по пяти миллионов каждому из двух ДК. Уже в декабре 2018 года первые зрители смогут прийти в кинозалы и увидель фильмы в 3D - формате.