Хозяйка квартиры пыталась разнять драку, но все закончилось кровопролитием.

В Октябрьске женщина крайне неудачно разняла драку. Все началось с того, что к ней в гости пришел знакомый, в то время, как ее сожитель ушел навестить мать. С гостем они знатно выпили и тот крепко заснул. Разбудить его она не смогла и позвонила своему сожителю, чтобы он скорее возвращался и помогал будить приятеля.

Когда гость проснулся, мужчины начали драться. Хозяйка квартиры решила разнять их нестандартным способом. Она подошла к гостю с ножом и вонзила его в бок. Тот упал, но женщина вместе со своим сожителем помогла ему подняться. Она стала выпроваживать раненого из квартиры и даже помогла надеть куртку. Дама рассчитывала, что он один благополучно доберется до дома после удара ножом. Вызывать скорую помощь хозяйка квартиры побоялась.

В итоге мужчину все же госпитализировали и спасли ему жизнь. На заседании суда он заявил, что плохо помнит детали происходящего, так как был сильно пьян. Претензий к знакомой, которая его ранила, у него нет, и он не хочет привлекать ее к ответственности.

Однако суд приговорил женщину к четырем годам лишения свободы условно.