Осужденная условно мошенница не желала вставать на путь исправления. Спустя месяц после суда, она снова пошла на обман, нарушив закон.

Год назад, в августе, к Сбербанку в Октябрьске подошла Д. Ангарова. Опытная мошенница, уже судимая в июле 2017 года за подобное преступление, быстро приметила жертву. Направившись к одной из клиенток, мошенница пообещала ей помочь в оформлении документов. Доверчивая женщина передала незнакомке свою банковскую карту и пароль.

"Клиентка" не успела оглянуться, как Ангарова сняла с карты жертвы 17 тысяч рублей. Сняв деньги, обманщица с места происшествия скрылась.

Впоследствии суд установит, что Ангарова уже была судима по подобной статье буквально за месяц до совершения нового преступления. Более того, она была приговорена к 1 году 6 месяцам условно.

Суд признал мошенницу виновной и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Подсудимая полностью согласилась с указанным обвинением, оно ей полностью понятно, вину в содеянном признала полностью.