Титула «Мисс Спорт Октябрьска-2018» удостоена Анастасия Сулейманова с идеальным шпагатом.

В соседнем с Сызранью городе состоялся финал конкурса красоты среди физически развитых школьниц «Мисс Спорт Октябрьска-2018». На протяжении двух месяцев организаторы проводили отборочные туры, в которых самые спортивные девушки состязались в ловкости и выносливости, проходя спортивные испытания, входящие во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

3 декабря в сообществе Дома молодежных организаций Октябрьска сообщили, что в финале конкурса оценивали девять красавиц, которые успешнее других показали себя в спортзале и представили свое хобби в отборочном туре.

Победительницей стала Сулейманова Анастасия, учащаяся школы № 8. Анастасия, много лет занимается плаванием и уже имеет 3 взрослый разряд, в финале она установила рекорды в трех спортивных дисциплинах и поразила членов жюри фотографией, на которой она демонстрирует идеальный шпагат.

Звания «Вице-мисс Спорт Октябрьска-2018» и «Мисс интернет симпатий» была удостоена Уткина Алина, учащаяся школы № 3.

По сложившейся традиции на таких конкурсах не бывает проигравших, поэтому «Мисс Спортивная надежда» стала Нурия Лутфуллина, «Мисс Грация» - Эвелина Николаева, «Мисс Фотогеничность» - Мария Акифьева, «Мисс Артистичность» - Ольга Харитонова, «Мисс обаяние» - Елизавета Бахмурнова, «Мисс Неотразимость» - Дарья Сергеева, «Мисс Самая красивая улыбка» Елена Крыжняя.