Жертвой педофила стали девочки девяти и одиннадцати лет.

В Сызранском районе расследуется уголовное дело в отношении сексуального насилия над несовершеннолетними. Как сообщает «Волга Ньюс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 38-летний житель Октябрьска надругался над несколькими девочками.

Сообщается, что мужчина работал на местном хлебокомбинате и в поле зрения силовиков не попадал до 2017 года. На данный момент уже известно о нескольких девочках, над которыми надругался мужчина. В марте его уголовное дело пополнилось еще двумя эпизодами. Одной из пострадавших 11 лет, и она неоднократно подвергалась сексуальным преследованиям с апреля по август прошлого года. Второй девочке 9 лет, она интересовала подозреваемого в июне–июле 2017 года. В обоих случаях насилие совершалось в доме или во дворе дома, в котором проживал подозреваемый.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.